Contactos

Tel: +351 214 180 134
Fax: +351 214 161 667
e-mail: geral@garrett.pt

Horário 

Dias úteis: Das 9:00h às 13:00h
e das 14:00h às 18:00h
Encerra Sábados, Domingos e Feriados

Morada

Garrett S.A.
Rua Casal do Canas n.º 4,
Zona Industrial de Alfragide
2790-204 Carnaxide

Redes Sociais

     

    Nome (obrigatório)

    Empresa

    E-mail (obrigatório)

    Telefone

    Mensagem

    Medidas de Segurança – COVID-19

    Medidas de segurança que implementadas para proteção dos nossos funcionários, clientes e fornecedores:

    É obrigatório o uso de máscara de proteção nas nossas instalações;

    Será solicitada a higienização das mãos de todas as pessoas no momento da entrada;

    Será também feita a medição da temperatura a todas as pessoas que nos visitarem (esta informação não será guardada, preservando assim o direito à privacidade dos nossos visitantes);

     Pedimos que seja respeitada a sinalética de chão ou de parede sobre distancias ou outras medidas de segurança;

    As reuniões com fornecedores deverão ser, preferencialmente, por videoconferência. No caso de tal não ser possível as mesmas deverão ser agendadas.

    Os nossos funcionários, tanto dentro da empresa como nas suas deslocações a clientes e fornecedores, estão devidamente formados sobre as práticas de segurança a adotar, bem como munidos de todo o material necessário de proteção e desinfeção. Agradecemos a sua compreensão e colaboração.

    Esperamos por si!

    Atentamente
    A Administração

    29-Janeiro-2021
    Caro Cliente,
    As nossas portas não estão abertas, mas estamos a trabalhar com total disponibilidade para agendar uma visita sua às nossas instalações.
    Caso pretenda fazê-lo, contacte o nosso o Dep. Comercial ou Dep. Técnico de Segunda a Sexta das 9h às 13h e das 14h às 18h.
    Dep. Comercial
    • Raul Fernandes – Direção – 917209183 / raul@garrett.pt
    • Filipe Marques – Áudio Profissional – 961332655 / filipe@garrett.pt
    • João Ferreira – Iluminação Profissional – 938026885 / joaoferreira@garrett.pt
    • Diana Pimenta – Iluminação Profissional (Norte) – 961280088 / diana.pimenta@garrett.pt
    • Paulo Andrade – Revenda e Instalação – 912240095 / paulo@garrett.pt
    • Carlos Borrelfo – Revenda e Instalação – 963456886 / cborrelfo@garrett.pt
    • Carlos Melo – Instalação – 963456499 / carlos@garrett.pt
    • Mário Trigueiros – Projetos – 963456811 / projecto@garrett.pt
    Serviços Técnicos
    • Luís Tavares – 912240049 / luis@garrett.pt
    • Ramiro Morais – 969392579 / ramiro@garrett.pt
    • Marco de Jesus – 912240052 / marco@garrett.pt
    Contacto Geral: 214 1810 134 / geral@garrett.pt