Contactos

Tel: +351 214 180 134
e-mail: geral@garrett.pt

Horário

Dias úteis: Das 9:00h às 13:00h,
e das 14:00h às 18:00h
Encerra Sábados, Domingos e Feriados

Morada

Garrett S.A.
Rua Casal do Canas n.º 4, Zona Industrial de Alfragide
2790-204 Carnaxide

Redes Sociais

       

    Nome (obrigatório)

    Empresa

    E-mail (obrigatório)

    Telefone

    Mensagem

    Medidas de Segurança – COVID-19

    Medidas de segurança implementadas para a proteção dos nossos funcionários, clientes e fornecedores:

    Pedimos que seja respeitada a sinalética de chão ou de parede sobre distancias ou outras medidas de segurança;

    Será solicitada a higienização das mãos de todas as pessoas no momento da entrada;

    É obrigatório o uso de máscara de proteção nas nossas instalações.

     


    Caro Cliente, para um contacto mais personalizado, agende a sua visita às nossas instalações através do nosso número geral 214 180 134, ou contactando o nosso Dep. Comercial ou Dep. Técnico de Segunda a Sexta das 9h às 13h e das 14h às 18h.
    Dep. Comercial
    • Raul Fernandes – Direção – 917209183 / raul@garrett.pt
    • Filipe Marques – Áudio Profissional – 961332655 / filipe@garrett.pt
    • João Ferreira – Iluminação Profissional – 938026885 / joaoferreira@garrett.pt
    • Diana Pimenta – Iluminação Profissional (Norte) – 961280088 / diana.pimenta@garrett.pt
    • Paulo Andrade – Revenda e Instalação – 912240095 / paulo@garrett.pt
    • Carlos Borrelfo – Revenda e Instalação – 963456886 / cborrelfo@garrett.pt
    • Carlos Melo – Instalação – 963456499 / carlos@garrett.pt
    • Mário Trigueiros – Projetos – 963456811 / projecto@garrett.pt
    Serviços Técnicos
    • Luís Tavares912240049 / luis@garrett.pt
    • Marco de Jesus912240052 / marco@garrett.pt
    Contacto Geral: 214 180 134 / geral@garrett.pt