Contactos

Tel: +351 214 180 134
Fax: +351 214 161 667
e-mail: geral@garrett.pt

Horário 

Dias úteis: Das 9:00h às 13:00h
e das 14:00h às 18:00h
Encerra Sábados, Domingos e Feriados

Morada

Garrett S.A.
Rua Casal do Canas n.º 4,
Zona Industrial de Alfragide
2790-204 Carnaxide

Redes Sociais

      

 

 

Nome (obrigatório)

Empresa

E-mail (obrigatório)

Telefone

Mensagem

Plano de Contingência – COVID-19

4-Maio-2020
Caro Cliente ou Fornecedor, informamos que durante o mês de Maio a Garrett Audiovisuais continuará a ter as suas portas encerradas. Caso a sua visita seja imperativa, agende a mesma com o Dep. Técnico ou com o Dep. Comercial, para as Terças ou Quintas-feiras das 9h às 13h e das 14h às 18h.
Além do possível contacto comercial, durante estes dias e horário será realizada a partir das nossas instalações a entrega e expedição de mercadorias e assistência técnica de equipamentos.
A maior parte dos nossos colaboradores estarão em regime de teletrabalho, mas disponíveis para contacto pelos meios habituais.
Todos os nossos contactos estão disponíveis abaixo:
Dep. de Áudio Profissional:
Filipe Marques – 961 332 655 – filipe@garrett.pt
Dep. de Iluminação Profissional:
João Ferreira – 938 026 885 – joaoferreira@garrett.pt
Diana Pimenta (Zona Norte) – 961 280 088 – diana.pimenta@garrett.pt
Revenda
Paulo Andrade – 912 240 095 – paulo@garrett.pt
Carlos Borrelfo – 963 456 886 – cborrelfo@garrett.pt
Projetos Audiovisuais
Raul Fernandes – 917 209 183 – raul@garrett.pt
Mário Trigueiros – 963 456 811 – projecto@garrett.pt
Carlos Melo – 963 456 499 – carlos@garrett.pt
Silvia Chambel – 964 289 084 – silvia.chambel@garrett.pt
Alain Pierre – 96 3456 520 – alain@garrett.pt
Carlos Valente – 912 171 186 – cvalente@garrett.pt
Departamento Técnico
Luís Tavares – 912 240 049 – luis@garrett.pt
Ramiro Morais – 969 392 579 – ramiro@garrett.pt
Marco de Jesus – 912 240 052 – marco@garrett.pt
Logistica
Lidia Teixeira – lidia@garrett.pt

Atentamente
A Administração

CONTACT US

TELEFONE

+351 214 180 134

HORÁRIO

Business days: Das 9:00 am às 13:00 pm

Das 14:00 pm às 18:00 pm

Estamos encerrados aos Fins-de-Semana, Feriados Nacionais e dia 13 de Junho